Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Саша81
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 01:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Минск
Возраст: 27
Я: Девушка

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Саша81 »

Раз случилось со мной такое, не знала что делать, что сказать.



Rostik
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 35
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Rostik »

мне кажется,что мужчина в возбуждённом состоянии больше самих мужиков нервирует,и вызывает некую ревность чем женщин,главное не зацикливаться на этом,по себе сужу,был случай. :Смущаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Виктор Жук »

Ростик, посмотри, с чего ветка началась. Всякое в жизни бывает.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение марина »

Не могу пройти мимо темы. Я отношусь спокойно, ну встал, главное чтобы мужчина вел себя прилично, а если он еще и смутится..., женщинам это понравится :Смущаюсь:

Rostik
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 35
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Rostik »

Виктор Жук писал(а):Ростик, посмотри, с чего ветка началась. Всякое в жизни бывает.
так я ж про то же,что всякое бывает,у меня был такой случай,уснул а тут такое так женщины можно сказать виду не подали,только хихикали,это я заметил когда меня мужик разбудил,

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Wowan »

Rostik писал(а):...это я заметил когда меня мужик разбудил
Приставать начал? :Ржу нимагу:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Фдуч Зю
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 май 2013, 14:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Германия
Возраст: 50
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Фдуч Зю »

Совершенно правильно было сказано, что мужчин чужая эрекция нервирует гораздо больше, чем женщин. Женщини или "знают, что делать" или "не знают, что делать". А мужчины нервичают и становятся агрессивны. Почему? Ответ нудистам на этот вопрос дали этологи, то есть специаоисты по психике животных, занимающиеся высшими приматами... Как известно, человек - один из высших приматов... Так вот, у обезъян в стаде демонстрация эрегированного члена является демонстрацией своего доминирования - то есть, таким образом самец показывает, что "он тут главный". Естественно, что другие самцы воспринимают подобный "жест" как попытку претендовать на главенство и бросаются в драку с "соперником".
У людей, конечно, не всё как у обезъян, однако можно заметить, что чем ближе психика того или иного хомо сапиенса к исходным приматам, тем более нервно он реагирует на чужую эрекцию: самец бросается в бой, самка аппелирует к своему самцу, чтобы тот защитил её от потенциального агрессора. Если же человек от исходного обезъяньего состояния отдалился посредством развития интеллекта, кульутры и т.д., что чужая эрекция ему до лампочки. Он знает, что это естественно, и занимается своими делами.

Rostik
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 35
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Rostik »

Wowan писал(а):
Rostik писал(а):...это я заметил когда меня мужик разбудил
Приставать начал? :Ржу нимагу:
нет не приставать,а с этими девушками я позже познакомился :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Wowan »

Фдуч Зю писал(а):...Чем ближе психика того или иного хомо сапиенса к исходным приматам, тем более нервно он реагирует на чужую эрекцию: самец бросается в бой, самка аппелирует к своему самцу, чтобы тот защитил её от потенциального агрессора. Если же человек от исходного обезъяньего состояния отдалился посредством развития интеллекта, кульутры и т.д., что чужая эрекция ему до лампочки. Он знает, что это естественно, и занимается своими делами.
Возможно, эту параллель можно перенести и на другие области человеческих отношений.
Проблема в том, что поведение животных - более прогнозируемое, чем человеческое, и потому - останется неразрешимой.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Ludokk
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 май 2013, 21:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: СНГ
Возраст: 50
Я: Девушка

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Ludokk »

Как занимательно пост звучит - Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии. А какие, собственно, могут быть действия? Если я жую бутерброд, то продолжаю его жевать. А если читаю книгу - продолжаю читать.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Konstantin_Kot »

Бутербродом можно и поперхнуться, а книга может выпасть из рук и травмировать ногу. Так что "крепче за баранку держись, нудист!" и будь готов к любым неожиданностям :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение КИВлад »

Ludokk писал(а):Как занимательно пост звучит - Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии. А какие, собственно, могут быть действия? Если я жую бутерброд, то продолжаю его жевать. А если читаю книгу - продолжаю читать.
Наверно предпологалось, что Вы бросите бутерброд с книгой, накинетесь на "бедного мучинку" и изнасилуете его. :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Crash_71 »

Ludokk писал(а):Как занимательно пост звучит - Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии. А какие, собственно, могут быть действия? Если я жую бутерброд, то продолжаю его жевать. А если читаю книгу - продолжаю читать.
А если еду за рулём машины, и падает метеорит, то пусть себе падает. :Улыбаюсь:
Как ехал, так и буду ехать :Улыбаюсь:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Konstantin_Kot »

Челябинские водители настолько суровы... :Ржу нимагу:

Фдуч Зю
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 май 2013, 14:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Германия
Возраст: 50
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Фдуч Зю »

Wowan писал(а): Проблема в том, что поведение животных - более прогнозируемое, чем человеческое, и потому - останется неразрешимой.
Не льстите себе. Увы, поведение многих людей в высшей степени прогнозируемо.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Wowan »

Фдуч Зю писал(а):
Wowan писал(а): Проблема в том, что поведение животных - более прогнозируемое, чем человеческое, и потому - останется неразрешимой.
Не льстите себе. Увы, поведение многих людей в высшей степени прогнозируемо.
Многих, но не каждого. Часто можно спрогнозировать "поведение толпы", но не единичных особей. Как видим, появление одного единственного маньяка может держать в напряжении целый город.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Илья 969
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 07:25
Оценки сообщений: 1
Откуда: Норильск
Возраст: 37
Я: Семья

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Илья 969 »

Был у меня случай загораю на лежаке в 1.5 метрах от моря в коктебеле, мне было 32. Искупаюсь, позагораю так чередую жара 45 была. В 5-6 метрах от меня дальше от моря и чуть в стороне устроилась пара М лет 45,Ж лет 40,мужчина не купался. А вот женшина из воды пости не вылазила, в основном лежала на берегу и слабая волна ласкала её тело. Я люблю женшин с нормальными пропорциями ( необижайтесь худенькие и полные но каждому своё ) эта женшина была полная но не толстая, красивая фигура большая грудь. И вот через какоето время я понимаю что она меня дразнит.ложится на живот поднимается на локти и волна качает её груди а весь её взгляд нацелен на меня и я это точно понял я лежал на лежаке а рядом все на камушках её спутник чуть в стороне. Тут я понимая что мой орган возбуждается очень стримительно и в воду дойти те 1.5-2 метра я не успею, накрылся полотенцем, на её лице появилась улыбка.я тоже ей улыбнулся, когда спало я искупался, снова улёгся а она продолжила меня дразнить то на спине лёжа то на животе и взгляд от меня не отводила. При следушем возбуждении я уже не укрывался полотенцем а сел на камушки задом, ноги до попы в воде и член как буй торчит а она им любуется. Так было несколько раз до обеда. Между нами было пол метра минимум растояние, 2 метра максимум ложились на берегу по разному чтоб каждый смог полностью всё расмотреть друг у друга. Мы не сказали ни слова друг другу, я нестал начинать разговор первым чтоб неставить себя в неудобную ситуацию перед её мужем, еслиб они хотели большего наверняка бы заговорили за знакомство. В тотмомент много людей видело мой стояк но они также видели что он направлен на определённую женшину и то что она меня дразнила всеми воможными способами. Люди как будто нас не замечали и никак не реагировали. В обед они ушли и больше я их не видел.

Добавлено спустя 30 минут 37 секунд:
А вот другой случай.2012 год загораю в метре 1.5 отменя 2 парня 3 девчонки лет по 18-20 чуствую поднимается а я только минут 5 как из воды и плавать не хотелось, накрылся полотенчем хотя ни о чем не думал и никого не рассматривал, но процес пошел, ребята как я понял из их разговора вчера вечером только приехали и сегодня первый раз в жизни пришли на нуд пляж к томуже они загорали все в купальниках. Девчата заметили мой бугор и заулыбались, расказали своим ребятам шопотом но яуслышал их слова. После я несколько раз посмотрел в их сторону и завёл разговор.Когда у меня спало я убрал полотенце и мы также обшались не зацикливаясь на частях тела как будто все были в одежде.Провёл им небольшую лекцию про культуру на пляже. За много отпусков на море небыло ни одного случайного секса, хотя возможности были. Посешаю нуд пляж только для того чтоб загорать без перехода загорелый и не загорелый в области таза.

Илья 969
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 07:25
Оценки сообщений: 1
Откуда: Норильск
Возраст: 37
Я: Семья

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Илья 969 »

Извиняюсь что в предыдушем сообшении ответил немного не по теме . Но зато я показал вам реакцию людей находяшихся рядом со мной . Если я вижу что у когото поднялся так мне это совершенно безразлично, ну поднялся и что с этого, отрубить чтоли ! Даже если он посматривал на мою жену, восприму это как комплимен в её сторону ! Я новичек в вашем форуме и думаю что для этого форум и нужен чтоб высказывать свои мнения и ситуации которые с ними случались.

Бим
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 11:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 39
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Бим »

Анекдот, а не тема. Побольше бы таких. :)

lex02
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 15:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: Уфа
Возраст: 24
Я: Семья

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение lex02 »

Если у мужчины это непроизвольно было, то нормально. А бывает придут одни парни и уставятся на девушку... То это конеш неприлично и недопустимо

pepsi71

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение pepsi71 »

А я один раз на обычном пляже искупался голышом,загарали 3 девушки и я решил покрасоваться ну и разделся и мимо них иду в воду,они смутились и отвернулись.а меня это очень завело.аж подниматься начал.

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»